Онлайн помощь

×

8 (960) 177-10-01

Telegram | Whatsapp | Viber

В будние дни с 10:00 до 19:00

Помогу подобрать продукты, отвечу на вопросы по твоим заказам и наличию товаров в магазинах.

Chupa Chups

Chupa Chups - известный кондитерский бренд, который также изготавливает декоративную косметику. Название бренда не стали менять при расширении бизнеса, чтобы повысить узнаваемость средств. 

Декоративная корейская косметика Chupa Chups производится в виде знаменитых леденцов Chupa Chups. Ароматы также повторяют яркие ароматы леденцов: клубника, кола, вишня, малина, персик, манго. 

Ассортимент декоративной косметики Chupa Chups включает тинты для губ, тональные кушоны с блюр-эффектом и выразительные тени для глаз с блестками. 

Тинты для губ имеют легкую текстуру и позволяют создать как естественный, так и яркий вечерний макияж губ. Все средства имеют стойкую основу, поэтому держатся на губах множество часов, не растекаются, не скатываются и не требуют корректировки. Кроме того, тинты не нужно поправлять даже после еды или напитков. А ингредиенты в составе не допускают пересушивания губ и их шелушения. 

Гелевая структура тинтов позволяет идеально растушевывать ее после нанесения. 

Тональные основы-кушон с блюр-эффектом позволяют не только обеспечить ровный макияж и естественный тон кожи, но и эффективно скрывают пигментацию, проблемные участки кожи и несовершенства. 

В составе кушонов содержатся компоненты, которые эффективно и бережно смягчают и увлажняют кожу лица и замедляют процессы старения. Эффективно бороться с возрастными изменениями кожи помогают такие ингредиенты в составе, как аденозин, ниацинамид и растительные экстракты. 

Средства также помогают защищать кожу от негативного воздействия ультрафиолета, имея фактор защиты SPF 50+. 

В магазине корейской косметики BIRUZA бренд Chupa Chups представлен следующими категориями: 

Купить корейскую косметику Chupa Chups для себя или в подарок вы сможете в одном из магазинов BIRUZA в Нижнем Новгороде. 

Вы также сможете выбрать косметику и сделать заказ на нашем официальном сайте.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее